Direkt zu:

Fußgänger- und Radwege Plastikmüll

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 02.03.2020

Stauffenbergstraße 8, 32791 Lage

Eine große Anzahl an grünen Plastikschraubverschlüssen auf dem Fuß - und Radweg und vor der Parkbank an der Werre. Diese liegen immer noch da. Außerdem liegt entlang der Werre (ebenfalls in der Nähe des Stauwehrs) Müll.

Kategorie: Fußgänger- und Radwege

Bearbeitung

02.03.2020 10:52
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Bereich wurde nochmals gereinigt.
18.02.2020 11:32
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Die Kollegen werden den Bereich im Lauf des Tages nochmals reinigen.
18.02.2020 09:46
Status: Neu / Ungeprüft

04.02.2020 12:42
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Müll wurde entfernt.
03.02.2020 12:42
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Müll kurzfristig beseitigen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...