Direkt zu:

Sonstiges Plastiktüte im Baum + abgebrochener Ast

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 31.03.2022

Littstraße 16, 32791 Lage

Vielen Dank für die Entfernung der einen Tüte, die andere entfaltet sich jedoch immer noch in voller Pracht. Des Weiteren hängt direkt an der Laterne noch ein vom Sturm abgebrochener Ast.

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

31.03.2022 06:10
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Tüte und der Ast wurden entfernt.
28.03.2022 12:56
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre erneute Meldung.
Eine weitere Tüte hat der Kollege nicht gesehen, wir werden dies aber natürlich nochmal prüfen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...