Direkt zu:

Fußgänger- und Radwege Plattenabsenkung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 09.04.2021

Lortzingstraße 14, 32791 Lage

Deutliche Gehweg Absenkung

Kategorie: Fußgänger- und Radwege

Bearbeitung

09.04.2021 05:20
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Schaden wurde behoben.
26.03.2021 05:23
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Schaden prüfen und schnellstmöglich beheben bzw. die Schadensstelle vorläufig sichern.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...