Direkt zu:

Sonstiges Poller ist beschädigt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 28.09.2021

Stadenhauser Straße, 32791 Lage

Ja, der Poller wurde ausgetauscht und schon wieder gibt es die Ersten PKW Fahrern die bemerkt haben das man den Poller ganz einfach komplett rausziehen und ihn dann in die Büsche schmeißen kann. Eine Verbesserung sieht anders aus!

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

28.09.2021 16:45
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der in der vergangenen Woche neu installierte Poller wurde leider durch massive Gewalteinwirkung zerstört. Wir haben dieses jetzt erneut ausgetauscht. Sofern Sie Hinweise auf den Verursacher geben können, bitte wir um eine kurze Meldung.
24.09.2021 20:38
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Poller in der kommenden Woche nochmal prüfen.
24.09.2021 18:32
Status: Neu / Ungeprüft

20.09.2021 07:06
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Poller wurde ausgetauscht.
01.09.2021 06:12
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Schaden prüfen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...