Direkt zu:

Sonstiges Rückseite Wegweiser

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 10.12.2019

Hagensche Straße 195, 32791 Lage

ich haben eine E-Mail erhalten dass die Aufkleber entfernt wurden. Das anhängende Foto habe ich NACH dieser E-Mail gemacht.

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

10.12.2019 07:58
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die von Ihnen gemeldeten Aufkleber sind jetzt ebenfalls entfernt.
10.12.2019 06:28
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre erneute Meldung.
Die Kollegen haben gestern an mehreren Stellen, in dem von Ihnen beschriebenen Bereich, entsprechende Aufkleber entfernt. Wir werden die Stelle heute morgen nochmal kontrollieren.
Vielleicht könnten Sie und Ihre Telefonnummer mitteilen, so dass wir uns bei Rückfragen nochmal melden könnten. Alternativ sind wir unter 05232 / 601-666 erreichbar.
10.12.2019 00:28
Status: Neu / Ungeprüft

09.12.2019 11:01
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Wir haben die beschriebenen Aufkleber entfernt.
09.12.2019 06:13
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden die Aufkleber unmittelbar entfernen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...