Direkt zu:

Fußgänger- und Radwege Radweg defekt

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 10.01.2022

Ostring 14, 32791 Lage

Auf dem Radweg direkt neben Skyline ist das Pflaster defekt, absolut gefährlich Steine stehen raus ein anderer fehlt auch schon, und liegt herum eigentlich müsste der Benutzungszwang für Räder aufgehoben werden. Insgesamt schlechter

Kategorie: Fußgänger- und Radwege

Bearbeitung

10.01.2022 05:41
Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Der betreffende Bereich wird im Zuge einer Baumaßnahme in den kommenden Wochen komplett überarbeitet.
21.10.2021 07:14
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir werden die Situation kurzfristig prüfen und die Schäden beheben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...