Direkt zu:

Fußgänger- und Radwege Randsteine abgesackt große Lücke zum Asphalt

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 22.03.2022

Luisenstraße 3, 32791 Lage

Siehe Bild abgesackt er Randstein

Kategorie: Fußgänger- und Radwege

Bearbeitung

22.03.2022 14:29
Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Zuständig ist in dem Fall Straßen NRW als Straßenbaulastträger. Wir leiten Ihre Meldung an die Kollegen weiter.
Bitte haben Sie Verständnis, dass wir zum weiteren Bearbeitungsstand keine Auskünfte geben können.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...