Direkt zu:

Sonstiges Ratten gesichtet

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 17.02.2020

Mühlenstraße 17, 32791 Lage

Von Nachbarn meines Hauses wurde mir die Beobachtung von Ratten, die tagsüber auf der Straße herumlaufen und in der Kanalisation verschwinden, berichtet.

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

17.02.2020 06:20
Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden diese an die zuständigen Kollegen des Abwasserbetriebs weiterleiten.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...