Direkt zu:

Straßen Regenwasserablauf verstopft

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 31.01.2022

Blickstraße 65, 32791 Lage

Der Regenwassergulli ist bis zum oberen Rand gefüllt, bei Regen fließt das Wasser nicht ab.

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

31.01.2022 08:38
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: wie eben telefonisch mit Ihnen besprochen, müssten Sie sich um die Reinigung kümmern, da es sich um einen Privatweg handelt.
31.01.2022 08:25
Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrter Bürger, wir geben es an die zuständige Stelle weiter. Vielen Dank für Ihre Mitteilung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...