Direkt zu:

Straßen Regenwasserkanal verstopft

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 12.03.2020

Hudeweg 1, 32791 Lage

Der Regenwasserkanal ist verstopft . Da es ein Schulweg ist wechseln die Kinder auf die Fahrbahn was zu Unfällen führen kann.

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

12.03.2020 06:25
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Einlauf wurde gereinigt.
11.03.2020 06:12
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden uns die Situation vor Ort ansehen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...