Direkt zu:

Spielplätze Rostige Nägel

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 01.04.2021

Pölkestraße, 32791 Lage

Am Spielplatz Erikaweg/Gustav Bergmann Str in Kachtenhausen ist der Zaun an mehreren Stellen kaputt. Er bricht auseinander und es stehen lange, rostige Nägel hervor!!! Auf Anfrage kann ich mehr Bilder schicken

Kategorie: Spielplätze

Bearbeitung

01.04.2021 12:49
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Schaden wurde behoben.
30.03.2021 06:21
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Schaden schnellstmöglich reparieren.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...