Direkt zu:

Straßen Schaden an der Straßenoberfläche

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 28.08.2023

Heidensche Straße 286, 32791 Lage

Seit einiger Zeit bilden sich auf der Straßenoberfläche im Bereich Haus Nr. 286 zwei Löcher. Der Asphalt ist aufgerissen und dadurch senkt sich der Untergrung ab. Beim Überfahren dieser Löcher kommt es zu erheblichem Lärm, besonders, wenn, wie z.Z. Erntefahrzeuge mit Anhängern die Fahrbahn befahren. Unabhängig von der Lärmbelästigung ist aus Sicherheitsgründen eine umgehende ordnungsgemäße Reparatur erforderlch.

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

28.08.2023 11:37
Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir werden diese an den zuständigen Straßenbaulastträger Straßen NRW weiterleiten.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...