Direkt zu:

Spielplätze Schaukelgerät

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 10.08.2021

Schumannweg 18, 32791 Lage

Bei dem Schaukelgerät ist die Sitzfläche gebrochen

Kategorie: Spielplätze

Bearbeitung

10.08.2021 12:18
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Das Geräte wurde abgesperrt. Wir klären jetzt, ob eine Reparatur möglich ist, oder das Gerät entfernt wird.
10.08.2021 06:09
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir gehen davon aus, dass sich Ihre Meldung auf den Spielplatz an der Emil-Junker-Straße bezieht? Wir werden das defekte Gerät kurzfristig ausbauen bez. absperren.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...