Direkt zu:

Spielplätze Schaukelpferd defekt

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 08.03.2022

Emil-Junker-Straße 13, 32791 Lage

Das Schaukelpferd ist seit längerer Zeit abgesperrt, da die Sitzfläche defekt ist.

Kategorie: Spielplätze

Bearbeitung

08.03.2022 09:15
Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Leider sind entsprechende Ersatzteile aktuell nicht zu bekommen. Das Spielgerät soll daher gegen ein vergleichbares ausgetauscht werden.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...