Direkt zu:

Sonstiges Scheibe eingeschlagen

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 19.10.2021

Schwanthalerstraße 4a, 32791 Lage

Die Scheibe der Bushaltestelle an der Schwanthalerstraße wurde eingeschlagen.

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

19.10.2021 06:14
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Bereich wurde gereinigt.
18.10.2021 06:13
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Bereich im Lauf des Tages reinigen und die Bestellung einer neuen Scheibe veranlassen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...