Direkt zu:

Straßen Schlaglöcher

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.01.2022

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Schlaglöcher an der Walter-Flex-Straße, Gorch-Fock-Straße und den beiden die anliegenden Straßen.

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

07.01.2022 10:46
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Schäden wurde behoben.
03.01.2022 06:16
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden die Schäden in Augenschein nehmen und dann eine Reparatur veranlassen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)