Direkt zu:

Straßen Schlaglöcher

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 06.05.2020

Burgstraße 18, 32791 Lage

Massive Schlaglöcher im Kreuzungsbereich und an den Fahrbahnrändern. Bei Regen bilden sich große Pfützen.

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

06.05.2020 06:24
Status: Gelöst / Erledigt

19.02.2020 14:05
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Schaden zeitnah beheben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...