Direkt zu:

Straßen Schlaglöcher

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 25.03.2020

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Bitte an der Thusneldastraße die Schlaglöcher flicken. Viel besser noch vernünftige Straßen in der Stadt Lage zu bauen.

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

25.03.2020 05:24
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Im Bereich der Thusneldastraße wurden die Schlaglöcher beseitigt.
09.03.2020 15:21
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir haben die Thusneldastraße mit in unsere Liste aufgenommen und werden die Schlaglöcher beseitigen.
Bezüglich einem grundlegenden Straßenausbau wenden Sie Sich bitte an die Fachabteilung im Rathaus.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)