Direkt zu:

Straßen Schlaglöcher

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 11.03.2021

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

An den Straßen "Taschenweg" und "Thusneldastraße" sind Schlaglöcher.

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

11.03.2021 15:00
Status: Gelöst / Erledigt

18.02.2021 07:11
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Die Schäden sind teilweise schon bekannt und werden schnellstmöglich behoben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)