Direkt zu:

Straßen Schlaglöcher

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 09.03.2022

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Wieder Schlaglöcher an der Walter-Flex-Straße. Gefühlt kann jede Woche Schlaglöcher an einer Straße zu gemacht werden, es sei denn man baut und Lage überall endlich vernünftige Straßen.

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

09.03.2022 06:20
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Schlaglöcher wurden beseitigt.
23.02.2022 07:35
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir nehmen den Schaden auf und werden diesen in den kommenden Wochen mit Heißasphalt reparieren. Bitte haben Sie Verständnis, dass dies erst in den kommenden Wochen ausgeführt werden kann.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)