Direkt zu:

Straßen Schlaglöcher Flurstraße

In Bearbeitung
Eintrag vom 23.03.2020

Flurstraße 42, 32791 Lage

Auf der Höhe der Flurstraße 42/44 befinden sich Schlaglöcher. Vielen Dank für die Beseitigung.

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

23.03.2020 05:13
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir nehmen die Schlaglöcher in unsere Liste auf und werden diese beseiten.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...