Direkt zu:

Straßen Schlaglöcher Straße

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 13.01.2022

Künneckestraße 4, 32791 Lage

Mehrere tiefe und große Löcher auf dem unbefestigten Teil der Künneckestrasse

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

13.01.2022 12:24
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Schlaglöcher wurden verfüllt.
07.01.2022 10:42
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden die Schlaglöcher beseitigen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...