Direkt zu:

Straßen Schlaglöcher Sunderkamp

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 01.06.2021

Sunderkamp 9, 32791 Lage

Schlaglöcher

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

01.06.2021 07:31
Status: Gelöst / Erledigt

09.04.2021 05:12
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Die Schlaglöcher im Sunderkamp sind bereits bekannt und werden entsprechend mit abgearbeitet.
Bitte haben Sie Verständnis, dass die Beseitigung der Schlaglöcher Ortsteil für Ortsteil erfolgt und daher die Bearbeitung noch einige Tage dauern wird.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...