Direkt zu:

Straßen Schlaglöcher auf der ganzen Strasse

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 06.10.2021

Bachstraße 11, 32791 Lage

Ich bin auf der Bachstrasse in ein Schlagloch getreten und habe mir erhebliche Verletzungen durch den nachfolgenden Sturz zugezogen.

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

06.10.2021 06:11
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Ein Schlagloch in der Fahrbahn, sowie kleinere Setzungen im Bankettbereich wurde beseitigt.
04.10.2021 06:14
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir bedauern Ihre Verletzung.
Wir werden uns kurzfristig ein Bild der Situaton vor Ort machen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...