Direkt zu:

Straßen Schlaglöcher entlang der Afrikastraße

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 03.12.2021

Afrikastraße 53, 32791 Lage

Entlang der Afrikastraße befinden sich so wie alle paar Monate tiefe Schlaglöcher.

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

03.12.2021 19:10
Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Vielen Dank für Ihre erneute Meldung.
Wir haben die Situation in der Afrikastraße permanent im Blick und werden, sowie zeitlich machbar, erneut die Schlaglöcher im Bankettbereich überarbeiten.
Den zweiten Teil Ihrer Nachricht, der nichts mit dem eigentlichen Mangel zu tun hat und der an dieser Stelle unpassend ist, haben wir entfernt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...