Direkt zu:

Straßen Schlaglöcher entlang der Afrikastraße

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 17.12.2021

Afrikastraße 74, 32791 Lage

So wie vor schon vor wenigen Monaten... gibt es wieder ganz viele Schlaglöcher entlang der Afrikastraße.

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

17.12.2021 07:21
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Banketten in der Afrikastraße wurden komplett überarbeitet.
08.10.2021 12:09
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für die Meldung. Wir werden dies Prüfen, und uns darum Kümmern.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...