Direkt zu:

Fußgänger- und Radwege Schlaglöcher komb. Straße/Radweg

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 03.04.2020

Quellenstraße 23, 32791 Lage

Auf der Friedrich-Bayer-Str., Höhe Follssiliengrund ist die Fahrbahn derart beschädigt, dass es für Radfahrer jetzt wirklich gefährlich ist. Als Radfahrer fährt man dort wegen der Abschüssigkeit relativ schnell.

Kategorie: Fußgänger- und Radwege

Bearbeitung

03.04.2020 12:37
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die betroffenen Stellen wurde repariert.
02.04.2020 06:11
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Schaden schnellstmöglich beheben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...