Direkt zu:

Straßen Schlaglöcher und Riesenpfützen

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.01.2020

Feldstraße 58, 32791 Lage

große Schlaglöcher und riesige Pfützen, kaum noch ein (gefahrloses) Durchkommen...besonders für Fußgänger

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

23.01.2020 16:44
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die vor Ort tätigen Baufirmen wurden aufgefordert den Bereich kurzfristig zu befestigen. Nach aktuellen Stand soll die neue Fahrbahndecke in der kommenden Woche eingebaut werden.
08.01.2020 14:47
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden die uns vor Ort ein Bild machen und dann entsprechende Reparaturen veranlassen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...