Direkt zu:

Straßen Schlaglöcher

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 17.12.2021

Uhlandstraße 16, 32791 Lage

Löcher im Asphalt

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

17.12.2021 07:17
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die größeren Schlaglöcher wurden beseitigt. Es sind noch punktuelle oberflächliche Schäden vorhanden - diese können witterungsbedingt erst im kommenden Frühjahr bearbeitet werden, stellen aber keine unmittelbare Gefahr dar.
14.12.2021 06:22
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden die Schaden prüfen und beseitigen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...