Direkt zu:

Straßen Schlaglöcher

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 09.03.2020

Hudeweg 48, 32791 Lage

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

09.03.2020 14:51
Status: Gelöst / Erledigt

09.03.2020 06:25
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden ab heute großflächig Schlaglöcher beseitigen - in den Bereich werden wir voraussichtlich bis Mitte der Woche kommen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...