Direkt zu:

Straßen Schlaglöcher

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 04.03.2021

Papendiek, 32791 Lage

Guten Tag, Straße Papendiek, gleich nach der Oetternbachbrücke und weiter rauf sind derbe Schlaglöcher in der Fahrbahn. Das Loch hinter der Brücke ist besonders groß, bei starken Regen steht Wasser drin und man sieht nicht wie tief es ist. Ich bitte um Beseitigung

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

04.03.2021 06:45
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Schaden wurde beseitigt.
04.02.2021 12:47
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden die Situation vor Ort prüfen. Bitte haben Sie Verständnis, dass eine Reparatur erst bei etwas besserer Witterung sinnvoll möglich ist.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...