Direkt zu:

Straßen Schlaglöcher

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 25.05.2021

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Beide Straßen haben Schlaglöcher besonders in der Kurve zum Bentweg rein ist wieder ein großes Loch.

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

25.05.2021 13:24
Status: Gelöst / Erledigt

04.03.2021 05:25
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir sind aktuell damit beschäftigt, die nach dem Winter aufgetretenen Schlaglöcher Ortsteil für Ortsteil zu reparieren. Dabei werden wir selbstverständlich auch Hörste berücksichtigen.
Wir bitten jedoch um Verständnis, dass die Reparatur noch ca. eine Woche dauern kann, da wir in der kommenden Wochen auf Grund mehrerer Großbaustellen voraussichtlich kein Asphaltmischgut beziehen können.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)