Direkt zu:

Straßen Schlaglöcher

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 19.05.2021

Walter-Flex-Straße 7, 32791 Lage

Die Fahrbahn der Walter-Flex-Str. enthält Schlaglöcher und Risse über die gesamte Länge der Straße.

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

19.05.2021 12:43
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Schlaglöcher wurden ausgebessert.
15.03.2021 15:33
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir arbeiten aktuell, je nach personeller und Verfügbarkeit des Materials die Schlaglöcher in den einzelnen Ortsteilen ab.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...