Direkt zu:

Straßen Schlaglöcher

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 09.03.2022

Weberplatz 9, 32791 Lage

Wenn man in den Weberweg hineim fährt, kommt man gefühlt auf eine Mondlandschaft mit den Schlaglöchern. Diesr ziehen sich durch den ganzen Weberweg durch. Richtung Weberplatz befindet sich auch eins.

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

09.03.2022 06:22
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Schlaglöcher wurden beseitigt.
15.02.2022 06:13
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden uns die Gegebenheiten vor Ort anschauen und dann in die Liste der Reparaturen aufnehmen. Bitte haben Sie Verständnis, dass die Beseitigung der Schäden aus betrieblichen Gründen erst ein ca. 2 Wochen erfolgen kann.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...