Direkt zu:

Straßen Schlaglöcher

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.01.2020

Schieregge, 32791 Lage

Es befinden sich mind. zwei relativ große Schlaglöcher in der Straße. Ausweichen ist schwierig, da Randstreifen bei nasser Wetterlage nicht befahrbar sind. Ein Schließen der Löcher wäre super. Danke!

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

23.01.2020 16:45
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Schlaglöcher wurden beseitigt.
07.01.2020 07:09
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden die Schäden schnellstmöglich beheben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...