Direkt zu:

Straßen Schlaglöcher

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 20.01.2020

Uekenpohl, 32791 Lage

Schlaglöcher im Bereich der Straßenoberfläche. Zum Teil Unfallgefahr

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

20.01.2020 12:21
Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Bei der beschriebenen Straße handelt es sich um eine private Anliegerstraße, die Stadt Lage ist daher weder für die Instandhaltung noch die Verkehrssicherung zuständig.
Wir haben Ihre Meldung an die Eigentümer weitergegeben.
13.01.2020 07:41
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden die Situation prüfen und alles weitere veranlassen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...