Direkt zu:

Straßen Schlagloch

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.04.2022

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Kleiner Schlagloch an der Thusneldastraße, direkt an der Hausnummer 41

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

07.04.2022 06:58
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Das Schlagloch wurde beseitigt.
14.03.2022 15:02
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir nehmen den Schaden auf und werden diese in Zuge der Schlaglochbeseitigung im Frühjahr beseitigen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)