Direkt zu:

Fußwege Schlamm im Fußweg neben dem Haus Burgstraße 33.

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 27.01.2022

4032791 Lage

In der Mitte des Fußweges, neben dem Haus Burgstraße 33, hat sich Wasser und Schlamm in der Senke in der angesammelt. Ein durchgehen ist ohne dreckiger Schuhe nicht möglich.

Kategorie: Fußwege

Bearbeitung

27.01.2022 09:07
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Weg wurde überarbeitet.
06.12.2021 06:17
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Schaden vor Ort prüfen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...