Direkt zu:

Straßen Schneeräumen

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 12.02.2021

Herderstraße 13, 32791 Lage

1.Bitte einmal den Schnee abschieben, unterboden setzt auf. 2.Sirene an der Grundschule Lage/Hardissen funktioniert nicht

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

12.02.2021 05:16
Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Die Kollegen werden im Lauf des Tages versuchen die Fahrbahn weiter zu räumen.
Ihre Meldung bezüglich der Sirene geben wir hausintern weiter.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...