Direkt zu:

Straßen Schneeräumung

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 12.02.2021

Hardisser Straße 57, 32791 Lage

Der untere Teil der Wilhelm Raabe Straße ist auch Rettungsfahrzeuge nicht mehr befahrbar, hier muss dringen Schnee geräumt werden, da Lebensmittel beschafft werden müssen. Liegen gebliebene Fahrzeuge werden schon von den Anwohnern aus ihrem Schicksal befreit. Seit dem 07.02. 2021 geht überhaupt nichts mehr.

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

12.02.2021 05:18
Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Der Bereich wurde gestern Nachmittag erneut geräumt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...