Direkt zu:

Straßen Schneeschieber

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 09.02.2021

Hardisser Straße 71, 32791 Lage

Aufgeschütteter Schneewall mitten auf der Fahrbahn. Im Dunkeln nicht ganz ungefährlich

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

09.02.2021 07:09
Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden diesen, sofern noch vorhanden, im Lauf des Tages entfernen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...