Direkt zu:

Parkplätze Schrottauto

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 15.12.2021

Heidensche Straße 10, 32791 Lage

Der nächste alte, abgemeldete PKW ist auf dem Parkplatz eingetroffen.

Kategorie: Parkplätze

Bearbeitung

15.12.2021 15:24
Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir haben die zuständigen Kollegen des Ordnungsamtes informiert.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...