Direkt zu:

Parkplätze Schrottauto

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 12.01.2022

Heidensche Straße 10, 32791 Lage

"Einer ist weg, der nächste ist da. Ein Opel aus HSK abgemeldet auf platten Reifen. Steht warscheinlich auch schon länger da rum." vom 26.11.21. Lt. gelbem Aufkleber vom Ordnungsamt sollte er schon kurz vor Weihnachten abgeholt werden. Ist er vergessen worden?

Kategorie: Parkplätze

Bearbeitung

12.01.2022 13:26
Status: Gelöst / Erledigt

12.01.2022 09:32
Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrter Bürger, das Ordnungsamt wurde informiert. Bitte haben Sie Verständnis, dass es durch die Urlaubszeit und Feiertage einige Verzögerungen gibt. Es wird sich zeitnah darum gekümmert.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...