Direkt zu:

Sonstiges Schutt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 12.03.2020

Billinghauser Straße, 32791 Lage

Bauschutt und Haushaltsmüll wurde dort in großer Menge abgeladen

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

12.03.2020 12:25
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Die Info über die Müllablagerung hat uns bereits auf verschiedenen Wegen erreicht. Die Kollegen sind aktuell damit beschäftigt, den Müll zu entfernen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...