Direkt zu:

Fußwege Schutt abgeladen

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 14.03.2022

Schötmarsche Straße 234, 32791 Lage

Kategorie: Fußwege

Bearbeitung

14.03.2022 09:36
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Bauschutt wurde entfernt.
14.03.2022 06:19
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir kümmern uns um die Entfernung.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...