Direkt zu:

Parkplätze Sehr viele abgestellte Flaschen, die Altglascontainer sind voll.

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 29.03.2021

Altdorferstraße, 32791 Lage

Kategorie: Parkplätze

Bearbeitung

29.03.2021 11:02
Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Zuständige für die Leerung und die Sauberkeit der unmittelbaren Containerstellplätze ist die Firma Perzero - wir geben Ihre Meldung weiter.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...