Direkt zu:

Straßen Seitenstreifen sind kaum zu sehen

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.08.2021

Ahornstraße 8, 32791 Lage

Leider sieht man auf der Ahornstr. die Seitenstreifen so viel wie gar nicht mehr - Unfallgefahr mit geparkten Autos

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

23.08.2021 07:25
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrter Bürger, Danke für den Hinweis. Wir werden uns darum kümmern.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...