Direkt zu:

Sonstiges Sirene defekt

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 08.03.2021

Sängerstraße 2, 32791 Lage

Seit Monaten geht die Sirene auf der Grundschule Billinghausen nicht mehr richtig.

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

08.03.2021 06:57
Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Der Mangel wurde bereits gemeldet und gem. Info der Kollegen wurde ein entsprechender Reparaturauftrag bereits erteilt.
08.03.2021 06:45
Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Die Zuständigkeit hierfür liegt nicht bei der Stadt Lage, wir geben Ihre Meldung aber selbstverständlich weiter. Bitte haben Sie Verständnis, dass wir zum Bearbeitungsstand keine weiteren Information haben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...