Direkt zu:

Sonstiges Sirene geht nicht

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 06.02.2021

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Seit zwei Monaten geht die Sirene in Billingshausen nicht richtig

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

06.02.2021 16:18
Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir leiten diese an die Kollegen der Feuerwehr weiter.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)