Direkt zu:

Straßen Sperrmüll

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 10.08.2021

Lohweg, 32791 Lage

Am Lohweg im Wald liegt ein Hartschalenkoffer und zwei Verstaubehälter mit Deckel

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

10.08.2021 15:08
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Müll wurde entfernt.
10.08.2021 12:17
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir kümmern uns schnellstmöglich um die Entsorgung.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...